Villa Casa 3 Amigos-Palm Roofed House
| Wi-Fi | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Villa Casa 3 Amigos-Palm Roofed House à Las Galeras de 55 m² est situé à moins de 25 minutes de marche de Playita, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.
Les clients avec enfants pourront visiter le Kaio Natural Aquarium, qui se trouve à 2 km. Vous pourrez également visiter la Plage La Playita, qui est à environ 30 minutes à pied.
La vue sur le jardin peut être admirée depuis cette villa.
Villa Casa 3 Amigos-Palm Roofed House est équipée d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Restaurante la Marseillaise proposant des plats français sont situées à 500 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Plage La Playita650 m
- Plage Colorado2,3 km
- Playa El Hermitano2,6 km
- Aéroports
- Samana (AZS-Aeroport international El Catey, Samana, Republique dominicaine)75 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Terrasse
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Casa 3 Amigos-Palm Roofed House ?
Les clients de Villa Casa 3 Amigos-Palm Roofed House peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Casa 3 Amigos-Palm Roofed House ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Casa 3 Amigos-Palm Roofed House est de 58$. - ❓
Villa Casa 3 Amigos-Palm Roofed House est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa 3 Amigos-Palm Roofed House.